文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:36 分発



17:36発 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:37着 南瓜生 [時刻表]
17:38着 瓜生 [時刻表]
17:39着 南貝取 [時刻表]
17:40着 永山五丁目 [時刻表]
17:41着 永山高校 [時刻表]
17:42着 永山いちょう通り [時刻表]
17:43着 諏訪南公園 [時刻表]
17:44着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:49着 永山駅 [時刻表]
17:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:51着 諏訪下橋 [時刻表]
17:52着 車橋 [時刻表]
17:53着 新大栗橋 [時刻表]
18:05着 聖蹟桜ヶ丘駅