文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:50 分発



08:50発 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:51着 南瓜生 [時刻表]
08:52着 瓜生 [時刻表]
08:53着 南貝取 [時刻表]
08:54着 永山五丁目 [時刻表]
08:55着 永山高校 [時刻表]
08:56着 永山いちょう通り [時刻表]
08:57着 諏訪南公園 [時刻表]
08:58着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:59着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:03着 永山駅 [時刻表]
09:04着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:05着 諏訪下橋 [時刻表]
09:06着 車橋 [時刻表]
09:07着 新大栗橋 [時刻表]
09:19着 聖蹟桜ヶ丘駅