文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:41 分発



11:41発 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:42着 南瓜生 [時刻表]
11:43着 瓜生 [時刻表]
11:44着 南貝取 [時刻表]
11:45着 永山五丁目 [時刻表]
11:46着 永山高校 [時刻表]
11:47着 永山いちょう通り [時刻表]
11:48着 諏訪南公園 [時刻表]
11:49着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:54着 永山駅 [時刻表]
11:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:56着 諏訪下橋 [時刻表]
11:57着 車橋 [時刻表]
11:58着 新大栗橋 [時刻表]
12:10着 聖蹟桜ヶ丘駅