文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:29 分発



14:29発 京王多摩車庫前 [時刻表]
14:30着 南瓜生 [時刻表]
14:31着 瓜生 [時刻表]
14:32着 南貝取 [時刻表]
14:33着 永山五丁目 [時刻表]
14:34着 永山高校 [時刻表]
14:35着 永山いちょう通り [時刻表]
14:36着 諏訪南公園 [時刻表]
14:37着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:42着 永山駅 [時刻表]
14:43着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:44着 諏訪下橋 [時刻表]
14:45着 車橋 [時刻表]
14:46着 新大栗橋 [時刻表]
14:58着 聖蹟桜ヶ丘駅