文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:41 分発



18:41発 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:42着 南瓜生 [時刻表]
18:43着 瓜生 [時刻表]
18:44着 南貝取 [時刻表]
18:45着 永山五丁目 [時刻表]
18:46着 永山高校 [時刻表]
18:47着 永山いちょう通り [時刻表]
18:48着 諏訪南公園 [時刻表]
18:49着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:54着 永山駅 [時刻表]
18:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:56着 諏訪下橋 [時刻表]
18:57着 車橋 [時刻表]
18:58着 新大栗橋 [時刻表]
19:10着 聖蹟桜ヶ丘駅