文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:53 分発



18:53発 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:54着 南瓜生 [時刻表]
18:55着 瓜生 [時刻表]
18:56着 南貝取 [時刻表]
18:57着 永山五丁目 [時刻表]
18:58着 永山高校 [時刻表]
18:59着 永山いちょう通り [時刻表]
19:00着 諏訪南公園 [時刻表]
19:01着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:06着 永山駅 [時刻表]
19:07着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:08着 諏訪下橋 [時刻表]
19:09着 車橋 [時刻表]
19:10着 新大栗橋 [時刻表]
19:22着 聖蹟桜ヶ丘駅