文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:31 分発



20:31発 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:32着 南瓜生 [時刻表]
20:33着 瓜生 [時刻表]
20:34着 南貝取 [時刻表]
20:35着 永山五丁目 [時刻表]
20:36着 永山高校 [時刻表]
20:37着 永山いちょう通り [時刻表]
20:38着 諏訪南公園 [時刻表]
20:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:40着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:44着 永山駅 [時刻表]
20:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:46着 諏訪下橋 [時刻表]
20:47着 車橋 [時刻表]
20:48着 新大栗橋 [時刻表]
20:58着 聖蹟桜ヶ丘駅