文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:04 分発



05:04発 京王多摩車庫前 [時刻表]
05:05着 南瓜生 [時刻表]
05:06着 瓜生 [時刻表]
05:07着 南貝取 [時刻表]
05:08着 永山五丁目 [時刻表]
05:09着 永山高校 [時刻表]
05:10着 永山いちょう通り [時刻表]
05:11着 諏訪南公園 [時刻表]
05:12着 きらぼし銀行前 [時刻表]
05:13着 諏訪二丁目 [時刻表]
05:16着 永山駅 [時刻表]
05:17着 消防署前(多摩) [時刻表]
05:18着 諏訪下橋 [時刻表]
05:19着 車橋 [時刻表]
05:20着 新大栗橋 [時刻表]
05:30着 聖蹟桜ヶ丘駅