文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:01 分発



06:01発 京王多摩車庫前 [時刻表]
06:02着 南瓜生 [時刻表]
06:03着 瓜生 [時刻表]
06:04着 南貝取 [時刻表]
06:05着 永山五丁目 [時刻表]
06:06着 永山高校 [時刻表]
06:07着 永山いちょう通り [時刻表]
06:08着 諏訪南公園 [時刻表]
06:09着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:10着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:13着 永山駅 [時刻表]
06:14着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:15着 諏訪下橋 [時刻表]
06:16着 車橋 [時刻表]
06:17着 新大栗橋 [時刻表]
06:30着 聖蹟桜ヶ丘駅