文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:23 分発



06:23発 京王多摩車庫前 [時刻表]
06:24着 南瓜生 [時刻表]
06:25着 瓜生 [時刻表]
06:26着 南貝取 [時刻表]
06:27着 永山五丁目 [時刻表]
06:28着 永山高校 [時刻表]
06:29着 永山いちょう通り [時刻表]
06:30着 諏訪南公園 [時刻表]
06:31着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:35着 永山駅 [時刻表]
06:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:37着 諏訪下橋 [時刻表]
06:38着 車橋 [時刻表]
06:39着 新大栗橋 [時刻表]
06:52着 聖蹟桜ヶ丘駅