文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:12 分発



07:12発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:13着 南瓜生 [時刻表]
07:14着 瓜生 [時刻表]
07:15着 南貝取 [時刻表]
07:16着 永山五丁目 [時刻表]
07:17着 永山高校 [時刻表]
07:18着 永山いちょう通り [時刻表]
07:19着 諏訪南公園 [時刻表]
07:20着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:21着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:24着 永山駅 [時刻表]
07:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:26着 諏訪下橋 [時刻表]
07:27着 車橋 [時刻表]
07:28着 新大栗橋 [時刻表]
07:41着 聖蹟桜ヶ丘駅