文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:13 分発



09:13発 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:14着 南瓜生 [時刻表]
09:15着 瓜生 [時刻表]
09:16着 南貝取 [時刻表]
09:17着 永山五丁目 [時刻表]
09:18着 永山高校 [時刻表]
09:19着 永山いちょう通り [時刻表]
09:20着 諏訪南公園 [時刻表]
09:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:25着 永山駅 [時刻表]
09:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:27着 諏訪下橋 [時刻表]
09:28着 車橋 [時刻表]
09:29着 新大栗橋 [時刻表]
09:42着 聖蹟桜ヶ丘駅