文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:41 分発



09:41発 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:42着 南瓜生 [時刻表]
09:43着 瓜生 [時刻表]
09:44着 南貝取 [時刻表]
09:45着 永山五丁目 [時刻表]
09:46着 永山高校 [時刻表]
09:47着 永山いちょう通り [時刻表]
09:48着 諏訪南公園 [時刻表]
09:49着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:53着 永山駅 [時刻表]
09:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:55着 諏訪下橋 [時刻表]
09:56着 車橋 [時刻表]
09:57着 新大栗橋 [時刻表]
10:10着 聖蹟桜ヶ丘駅