文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:31 分発



10:31発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:32着 南瓜生 [時刻表]
10:33着 瓜生 [時刻表]
10:34着 南貝取 [時刻表]
10:35着 永山五丁目 [時刻表]
10:36着 永山高校 [時刻表]
10:37着 永山いちょう通り [時刻表]
10:38着 諏訪南公園 [時刻表]
10:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:40着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:43着 永山駅 [時刻表]
10:44着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:45着 諏訪下橋 [時刻表]
10:46着 車橋 [時刻表]
10:47着 新大栗橋 [時刻表]
11:00着 聖蹟桜ヶ丘駅