文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:11 分発



11:11発 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:12着 南瓜生 [時刻表]
11:13着 瓜生 [時刻表]
11:14着 南貝取 [時刻表]
11:15着 永山五丁目 [時刻表]
11:16着 永山高校 [時刻表]
11:17着 永山いちょう通り [時刻表]
11:18着 諏訪南公園 [時刻表]
11:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:23着 永山駅 [時刻表]
11:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:25着 諏訪下橋 [時刻表]
11:26着 車橋 [時刻表]
11:27着 新大栗橋 [時刻表]
11:40着 聖蹟桜ヶ丘駅