文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:38 分発



11:38発 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:39着 南瓜生 [時刻表]
11:40着 瓜生 [時刻表]
11:41着 南貝取 [時刻表]
11:42着 永山五丁目 [時刻表]
11:43着 永山高校 [時刻表]
11:44着 永山いちょう通り [時刻表]
11:45着 諏訪南公園 [時刻表]
11:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:50着 永山駅 [時刻表]
11:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:52着 諏訪下橋 [時刻表]
11:53着 車橋 [時刻表]
11:54着 新大栗橋 [時刻表]
12:07着 聖蹟桜ヶ丘駅