文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:23 分発



13:23発 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:24着 南瓜生 [時刻表]
13:25着 瓜生 [時刻表]
13:26着 南貝取 [時刻表]
13:27着 永山五丁目 [時刻表]
13:28着 永山高校 [時刻表]
13:29着 永山いちょう通り [時刻表]
13:30着 諏訪南公園 [時刻表]
13:31着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:35着 永山駅 [時刻表]
13:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:37着 諏訪下橋 [時刻表]
13:38着 車橋 [時刻表]
13:39着 新大栗橋 [時刻表]
13:52着 聖蹟桜ヶ丘駅