文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:13 分発



14:13発 京王多摩車庫前 [時刻表]
14:14着 南瓜生 [時刻表]
14:15着 瓜生 [時刻表]
14:16着 南貝取 [時刻表]
14:17着 永山五丁目 [時刻表]
14:18着 永山高校 [時刻表]
14:19着 永山いちょう通り [時刻表]
14:20着 諏訪南公園 [時刻表]
14:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:25着 永山駅 [時刻表]
14:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:27着 諏訪下橋 [時刻表]
14:28着 車橋 [時刻表]
14:29着 新大栗橋 [時刻表]
14:42着 聖蹟桜ヶ丘駅