文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:31 分発



15:31発 京王多摩車庫前 [時刻表]
15:32着 南瓜生 [時刻表]
15:33着 瓜生 [時刻表]
15:34着 南貝取 [時刻表]
15:35着 永山五丁目 [時刻表]
15:36着 永山高校 [時刻表]
15:37着 永山いちょう通り [時刻表]
15:38着 諏訪南公園 [時刻表]
15:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:40着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:43着 永山駅 [時刻表]
15:44着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:45着 諏訪下橋 [時刻表]
15:46着 車橋 [時刻表]
15:47着 新大栗橋 [時刻表]
16:00着 聖蹟桜ヶ丘駅