文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:16 分発



16:16発 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:17着 南瓜生 [時刻表]
16:18着 瓜生 [時刻表]
16:19着 南貝取 [時刻表]
16:20着 永山五丁目 [時刻表]
16:21着 永山高校 [時刻表]
16:22着 永山いちょう通り [時刻表]
16:23着 諏訪南公園 [時刻表]
16:24着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:28着 永山駅 [時刻表]
16:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:30着 諏訪下橋 [時刻表]
16:31着 車橋 [時刻表]
16:32着 新大栗橋 [時刻表]
16:45着 聖蹟桜ヶ丘駅