文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:25 分発



17:25発 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:26着 南瓜生 [時刻表]
17:27着 瓜生 [時刻表]
17:28着 南貝取 [時刻表]
17:29着 永山五丁目 [時刻表]
17:30着 永山高校 [時刻表]
17:31着 永山いちょう通り [時刻表]
17:32着 諏訪南公園 [時刻表]
17:33着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:34着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:37着 永山駅 [時刻表]
17:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:39着 諏訪下橋 [時刻表]
17:40着 車橋 [時刻表]
17:41着 新大栗橋 [時刻表]
17:54着 聖蹟桜ヶ丘駅