文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:14 分発



18:14発 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:15着 南瓜生 [時刻表]
18:16着 瓜生 [時刻表]
18:17着 南貝取 [時刻表]
18:18着 永山五丁目 [時刻表]
18:19着 永山高校 [時刻表]
18:20着 永山いちょう通り [時刻表]
18:21着 諏訪南公園 [時刻表]
18:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:23着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:26着 永山駅 [時刻表]
18:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:28着 諏訪下橋 [時刻表]
18:29着 車橋 [時刻表]
18:30着 新大栗橋 [時刻表]
18:43着 聖蹟桜ヶ丘駅