文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:37 分発



19:37発 京王多摩車庫前 [時刻表]
19:38着 南瓜生 [時刻表]
19:39着 瓜生 [時刻表]
19:40着 南貝取 [時刻表]
19:41着 永山五丁目 [時刻表]
19:42着 永山高校 [時刻表]
19:43着 永山いちょう通り [時刻表]
19:44着 諏訪南公園 [時刻表]
19:45着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:49着 永山駅 [時刻表]
19:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:51着 諏訪下橋 [時刻表]
19:52着 車橋 [時刻表]
19:53着 新大栗橋 [時刻表]
20:06着 聖蹟桜ヶ丘駅