文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:11 分発



20:11発 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:12着 南瓜生 [時刻表]
20:13着 瓜生 [時刻表]
20:14着 南貝取 [時刻表]
20:15着 永山五丁目 [時刻表]
20:16着 永山高校 [時刻表]
20:17着 永山いちょう通り [時刻表]
20:18着 諏訪南公園 [時刻表]
20:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:23着 永山駅 [時刻表]
20:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:25着 諏訪下橋 [時刻表]
20:26着 車橋 [時刻表]
20:27着 新大栗橋 [時刻表]
20:40着 聖蹟桜ヶ丘駅