文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  23:47 分発



23:47発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
23:50着 新大栗橋 [時刻表]
23:52着 車橋 [時刻表]
23:53着 諏訪下橋 [時刻表]
23:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
00:00着 永山駅 [時刻表]
00:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
00:02着 きらぼし銀行前 [時刻表]
00:03着 諏訪南公園 [時刻表]
00:04着 永山いちょう通り [時刻表]
00:05着 永山高校 [時刻表]
00:07着 永山五丁目 [時刻表]
00:08着 南貝取 [時刻表]
00:09着 瓜生 [時刻表]
00:10着 南瓜生 [時刻表]
00:16着 京王多摩車庫前