文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 諏訪三丁目行  06:20 分発



06:20発 諏訪四丁目 [時刻表]
06:21着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:23着 諏訪南公園 [時刻表]
06:24着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:29着 永山駅 [時刻表]
06:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:32着 諏訪下橋 [時刻表]
06:34着 車橋 [時刻表]
06:36着 新大栗橋 [時刻表]
06:40着 聖蹟桜ヶ丘駅