文字サイズ変更

バス時刻表 桜28[京王] 若葉台駅行  13:05 分発



13:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:08着 新大栗橋 [時刻表]
13:09着 車橋 [時刻表]
13:10着 諏訪下橋 [時刻表]
13:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:12着 諏訪一丁目 [時刻表]
13:13着 馬引沢二丁目 [時刻表]
13:17着 多摩東公園 [時刻表]
13:19着 パークヒルズ北 [時刻表]
13:20着 ビューコート北 [時刻表]
13:21着 若葉台公園入口 [時刻表]
13:32着 若葉台駅