文字サイズ変更

バス時刻表 桜28[京王] 若葉台駅行  15:05 分発



15:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:08着 新大栗橋 [時刻表]
15:09着 車橋 [時刻表]
15:10着 諏訪下橋 [時刻表]
15:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:12着 諏訪一丁目 [時刻表]
15:13着 馬引沢二丁目 [時刻表]
15:17着 多摩東公園 [時刻表]
15:19着 パークヒルズ北 [時刻表]
15:20着 ビューコート北 [時刻表]
15:21着 若葉台公園入口 [時刻表]
15:32着 若葉台駅