文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:37 分発



15:37発 多摩センター駅 [時刻表]
15:39着 落合東 [時刻表]
15:40着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:41着 落合三丁目 [時刻表]
15:42着 落合四丁目 [時刻表]
15:43着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:44着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:46着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:51着 貝取二丁目 [時刻表]
15:52着 とちのき公園入口 [時刻表]
15:53着 貝取北センター [時刻表]
15:54着 貝取神社前 [時刻表]
15:55着 釜沼橋 [時刻表]
15:56着 大橋 [時刻表]
15:57着 乞田五差路 [時刻表]
15:58着 多摩市役所 [時刻表]
15:59着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:00着 熊野神社 [時刻表]
16:01着 関戸 [時刻表]
16:02着 大栗橋 [時刻表]
16:11着 聖蹟桜ヶ丘駅