文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:48 分発



09:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:51着 新大栗橋 [時刻表]
09:53着 車橋 [時刻表]
09:54着 諏訪下橋 [時刻表]
09:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:01着 永山駅 [時刻表]
10:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:03着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:04着 諏訪南公園 [時刻表]
10:07着 諏訪四丁目 [時刻表]
10:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:10着 諏訪南公園 [時刻表]
10:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:16着 永山駅 [時刻表]
10:17着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:18着 諏訪下橋 [時刻表]
10:19着 車橋 [時刻表]
10:20着 新大栗橋 [時刻表]
10:32着 聖蹟桜ヶ丘駅