文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:51 分発



14:51発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:54着 新大栗橋 [時刻表]
14:56着 車橋 [時刻表]
14:57着 諏訪下橋 [時刻表]
14:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:04着 永山駅 [時刻表]
15:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:06着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:07着 諏訪南公園 [時刻表]
15:10着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:11着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:13着 諏訪南公園 [時刻表]
15:14着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:15着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:19着 永山駅 [時刻表]
15:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:21着 諏訪下橋 [時刻表]
15:22着 車橋 [時刻表]
15:23着 新大栗橋 [時刻表]
15:31着 聖蹟桜ヶ丘駅