文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:12 分発



16:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:15着 新大栗橋 [時刻表]
16:17着 車橋 [時刻表]
16:18着 諏訪下橋 [時刻表]
16:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:25着 永山駅 [時刻表]
16:26着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:27着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:28着 諏訪南公園 [時刻表]
16:31着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:32着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:34着 諏訪南公園 [時刻表]
16:35着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:40着 永山駅 [時刻表]
16:41着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:42着 諏訪下橋 [時刻表]
16:43着 車橋 [時刻表]
16:44着 新大栗橋 [時刻表]
16:54着 聖蹟桜ヶ丘駅