文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[京王]諏訪四丁目循環  19:35 分発



19:35発 若葉台駅 [時刻表]
19:37着 若葉台公園入口 [時刻表]
19:38着 ビューコート北 [時刻表]
19:39着 パークヒルズ北 [時刻表]
19:44着 多摩東公園 [時刻表]
19:45着 馬引沢二丁目 [時刻表]
19:46着 諏訪一丁目 [時刻表]
19:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:48着 諏訪下橋 [時刻表]
19:49着 車橋 [時刻表]
19:50着 新大栗橋 [時刻表]
20:02着 聖蹟桜ヶ丘駅