文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:55 分発



10:55発 諏訪四丁目 [時刻表]
10:56着 諏訪三丁目 [時刻表]
10:58着 諏訪南公園 [時刻表]
10:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:03着 永山駅 [時刻表]
11:04着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:06着 諏訪下橋 [時刻表]
11:08着 車橋 [時刻表]
11:10着 新大栗橋 [時刻表]
11:14着 聖蹟桜ヶ丘駅