文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:53 分発



13:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:56着 新大栗橋 [時刻表]
13:58着 車橋 [時刻表]
14:00着 諏訪下橋 [時刻表]
14:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:06着 永山駅 [時刻表]
14:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:09着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:10着 諏訪南公園 [時刻表]
14:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:15着 諏訪南公園 [時刻表]
14:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:22着 永山駅 [時刻表]
14:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:25着 諏訪下橋 [時刻表]
14:27着 車橋 [時刻表]
14:29着 新大栗橋 [時刻表]
14:31着 聖蹟桜ヶ丘駅