文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王]鶴牧団地循環  11:44 分発



11:44発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:47着 大栗橋 [時刻表]
11:48着 関戸 [時刻表]
11:49着 熊野神社 [時刻表]
11:50着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:51着 多摩市役所 [時刻表]
11:52着 乞田五差路 [時刻表]
11:54着 愛宕東公園 [時刻表]
11:55着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:56着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:57着 グリーンコープ前 [時刻表]
12:08着 多摩センター駅 [時刻表]
12:09着 多摩郵便局 [時刻表]
12:09着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:11着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:12着 奈良原公園 [時刻表]
12:13着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:14着 鶴牧五丁目 [時刻表]
12:15着 南野三丁目 [時刻表]
12:16着 落合六丁目 [時刻表]
12:19着 鶴牧センター [時刻表]
12:20着 富士見通下 [時刻表]
12:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:21着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:22着 多摩郵便局 [時刻表]
12:30着 多摩センター駅 [時刻表]
12:33着 グリーンコープ前 [時刻表]
12:34着 愛宕四丁目 [時刻表]
12:35着 東愛宕中学校 [時刻表]
12:38着 愛宕東公園 [時刻表]
12:39着 乞田五差路 [時刻表]
12:40着 多摩市役所 [時刻表]
12:41着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:42着 熊野神社 [時刻表]
12:43着 関戸 [時刻表]
12:44着 大栗橋 [時刻表]
12:51着 聖蹟桜ヶ丘駅