文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王]鶴牧団地循環  17:46 分発



17:46発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:49着 大栗橋 [時刻表]
17:50着 関戸 [時刻表]
17:51着 熊野神社 [時刻表]
17:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:53着 多摩市役所 [時刻表]
17:54着 乞田五差路 [時刻表]
17:56着 愛宕東公園 [時刻表]
17:57着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:58着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:59着 グリーンコープ前 [時刻表]
18:12着 多摩センター駅 [時刻表]
18:13着 多摩郵便局 [時刻表]
18:13着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:15着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:16着 奈良原公園 [時刻表]
18:17着 南鶴牧小学校 [時刻表]
18:18着 鶴牧五丁目 [時刻表]
18:19着 南野三丁目 [時刻表]
18:20着 落合六丁目 [時刻表]
18:23着 鶴牧センター [時刻表]
18:24着 富士見通下 [時刻表]
18:25着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:25着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:26着 多摩郵便局 [時刻表]
18:32着 多摩センター駅 [時刻表]
18:35着 グリーンコープ前 [時刻表]
18:36着 愛宕四丁目 [時刻表]
18:37着 東愛宕中学校 [時刻表]
18:40着 愛宕東公園 [時刻表]
18:41着 乞田五差路 [時刻表]
18:42着 多摩市役所 [時刻表]
18:43着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:44着 熊野神社 [時刻表]
18:45着 関戸 [時刻表]
18:46着 大栗橋 [時刻表]
18:56着 聖蹟桜ヶ丘駅