文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:55 分発



20:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:58着 新大栗橋 [時刻表]
21:00着 車橋 [時刻表]
21:02着 諏訪下橋 [時刻表]
21:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:08着 永山駅 [時刻表]
21:10着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:12着 諏訪南公園 [時刻表]
21:14着 諏訪四丁目 [時刻表]
21:15着 諏訪三丁目 [時刻表]
21:17着 諏訪南公園 [時刻表]
21:18着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:19着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:22着 永山駅 [時刻表]
21:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:25着 諏訪下橋 [時刻表]
21:27着 車橋 [時刻表]
21:29着 新大栗橋 [時刻表]
21:33着 聖蹟桜ヶ丘駅