文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:30 分発



06:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:33着 新大栗橋 [時刻表]
06:35着 車橋 [時刻表]
06:37着 諏訪下橋 [時刻表]
06:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:43着 永山駅 [時刻表]
06:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:47着 諏訪南公園 [時刻表]
06:49着 諏訪四丁目 [時刻表]
06:50着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:52着 諏訪南公園 [時刻表]
06:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:57着 永山駅 [時刻表]
06:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:00着 諏訪下橋 [時刻表]
07:02着 車橋 [時刻表]
07:04着 新大栗橋 [時刻表]
07:08着 聖蹟桜ヶ丘駅