文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通]諏訪四丁目循環  22:45 分発



22:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:48着 新大栗橋 [時刻表]
22:50着 車橋 [時刻表]
22:52着 諏訪下橋 [時刻表]
22:53着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:58着 永山駅 [時刻表]
23:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
23:01着 きらぼし銀行前 [時刻表]
23:02着 諏訪南公園 [時刻表]
23:04着 諏訪四丁目 [時刻表]
23:05着 諏訪三丁目