文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 諏訪三丁目行  10:43 分発



10:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:46着 新大栗橋 [時刻表]
10:48着 車橋 [時刻表]
10:50着 諏訪下橋 [時刻表]
10:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:56着 永山駅 [時刻表]
10:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:00着 諏訪南公園 [時刻表]
11:01着 永山いちょう通り [時刻表]
11:03着 永山高校 [時刻表]
11:04着 永山五丁目