文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:10 分発



09:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:13着 大栗橋 [時刻表]
09:14着 関戸 [時刻表]
09:15着 熊野神社 [時刻表]
09:16着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:17着 多摩市役所 [時刻表]
09:18着 乞田五差路 [時刻表]
09:20着 愛宕東公園 [時刻表]
09:21着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:22着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:23着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:32着 多摩センター駅 [時刻表]
09:33着 多摩郵便局 [時刻表]
09:33着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:35着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:36着 奈良原公園 [時刻表]
09:37着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:38着 鶴牧五丁目 [時刻表]
09:39着 南野三丁目 [時刻表]
09:40着 落合六丁目 [時刻表]
09:43着 鶴牧センター [時刻表]
09:44着 富士見通下 [時刻表]
09:45着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:45着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:46着 多摩郵便局 [時刻表]
09:52着 多摩センター駅 [時刻表]
09:55着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:56着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:57着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:00着 愛宕東公園 [時刻表]
10:01着 乞田五差路 [時刻表]
10:02着 多摩市役所 [時刻表]
10:03着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:04着 熊野神社 [時刻表]
10:05着 関戸 [時刻表]
10:06着 大栗橋 [時刻表]
10:13着 聖蹟桜ヶ丘駅