文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:26 分発



10:26発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:29着 大栗橋 [時刻表]
10:30着 関戸 [時刻表]
10:31着 熊野神社 [時刻表]
10:32着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:33着 多摩市役所 [時刻表]
10:34着 乞田五差路 [時刻表]
10:36着 愛宕東公園 [時刻表]
10:37着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:38着 愛宕四丁目 [時刻表]
10:39着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:48着 多摩センター駅 [時刻表]
10:49着 多摩郵便局 [時刻表]
10:49着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:51着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:52着 奈良原公園 [時刻表]
10:53着 南鶴牧小学校 [時刻表]
10:54着 鶴牧五丁目 [時刻表]
10:55着 南野三丁目 [時刻表]
10:56着 落合六丁目 [時刻表]
10:59着 鶴牧センター [時刻表]
11:00着 富士見通下 [時刻表]
11:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:02着 多摩郵便局 [時刻表]
11:10着 多摩センター駅 [時刻表]
11:13着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:14着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:15着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:18着 愛宕東公園 [時刻表]
11:19着 乞田五差路 [時刻表]
11:20着 多摩市役所 [時刻表]
11:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:22着 熊野神社 [時刻表]
11:23着 関戸 [時刻表]
11:24着 大栗橋 [時刻表]
11:31着 聖蹟桜ヶ丘駅