文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:04 分発



11:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:07着 大栗橋 [時刻表]
11:08着 関戸 [時刻表]
11:09着 熊野神社 [時刻表]
11:10着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:11着 多摩市役所 [時刻表]
11:12着 乞田五差路 [時刻表]
11:14着 愛宕東公園 [時刻表]
11:15着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:16着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:17着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:28着 多摩センター駅 [時刻表]
11:29着 多摩郵便局 [時刻表]
11:29着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:31着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:32着 奈良原公園 [時刻表]
11:33着 南鶴牧小学校 [時刻表]
11:34着 鶴牧五丁目 [時刻表]
11:35着 南野三丁目 [時刻表]
11:36着 落合六丁目 [時刻表]
11:39着 鶴牧センター [時刻表]
11:40着 富士見通下 [時刻表]
11:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:41着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:42着 多摩郵便局 [時刻表]
11:50着 多摩センター駅 [時刻表]
11:53着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:54着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:55着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:58着 愛宕東公園 [時刻表]
11:59着 乞田五差路 [時刻表]
12:00着 多摩市役所 [時刻表]
12:01着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:02着 熊野神社 [時刻表]
12:03着 関戸 [時刻表]
12:04着 大栗橋 [時刻表]
12:11着 聖蹟桜ヶ丘駅