文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:04 分発



13:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:07着 大栗橋 [時刻表]
13:08着 関戸 [時刻表]
13:09着 熊野神社 [時刻表]
13:10着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:11着 多摩市役所 [時刻表]
13:12着 乞田五差路 [時刻表]
13:14着 愛宕東公園 [時刻表]
13:15着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:16着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:17着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:28着 多摩センター駅 [時刻表]
13:29着 多摩郵便局 [時刻表]
13:29着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:31着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:32着 奈良原公園 [時刻表]
13:33着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:34着 鶴牧五丁目 [時刻表]
13:35着 南野三丁目 [時刻表]
13:36着 落合六丁目 [時刻表]
13:39着 鶴牧センター [時刻表]
13:40着 富士見通下 [時刻表]
13:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:41着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:42着 多摩郵便局 [時刻表]
13:50着 多摩センター駅 [時刻表]
13:53着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:54着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:55着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:58着 愛宕東公園 [時刻表]
13:59着 乞田五差路 [時刻表]
14:00着 多摩市役所 [時刻表]
14:01着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:02着 熊野神社 [時刻表]
14:03着 関戸 [時刻表]
14:04着 大栗橋 [時刻表]
14:14着 聖蹟桜ヶ丘駅