文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  18:01 分発



18:01発 鶴川駅 [時刻表]
18:18着 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:19着 南瓜生 [時刻表]
18:20着 瓜生 [時刻表]
18:21着 南貝取 [時刻表]
18:24着 永山五丁目 [時刻表]
18:25着 永山高校 [時刻表]
18:27着 永山いちょう通り [時刻表]
18:28着 諏訪南公園 [時刻表]
18:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:33着 永山駅 [時刻表]
18:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:36着 諏訪下橋 [時刻表]
18:38着 車橋 [時刻表]
18:40着 新大栗橋 [時刻表]
18:44着 聖蹟桜ヶ丘駅