文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:05 分発



15:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:08着 大栗橋 [時刻表]
15:09着 関戸 [時刻表]
15:10着 熊野神社 [時刻表]
15:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:12着 多摩市役所 [時刻表]
15:13着 乞田五差路 [時刻表]
15:15着 愛宕東公園 [時刻表]
15:16着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:17着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:18着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:29着 多摩センター駅 [時刻表]
15:30着 多摩郵便局 [時刻表]
15:30着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:32着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:33着 奈良原公園 [時刻表]
15:34着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:35着 鶴牧五丁目 [時刻表]
15:36着 南野三丁目 [時刻表]
15:37着 落合六丁目 [時刻表]
15:40着 鶴牧センター [時刻表]
15:41着 富士見通下 [時刻表]
15:42着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:42着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:43着 多摩郵便局 [時刻表]
15:51着 多摩センター駅 [時刻表]
15:54着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:55着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:56着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:59着 愛宕東公園 [時刻表]
16:00着 乞田五差路 [時刻表]
16:01着 多摩市役所 [時刻表]
16:02着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:03着 熊野神社 [時刻表]
16:04着 関戸 [時刻表]
16:05着 大栗橋 [時刻表]
16:15着 聖蹟桜ヶ丘駅