文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  21:03 分発



21:03発 鶴川駅 [時刻表]
21:20着 京王多摩車庫前 [時刻表]
21:21着 南瓜生 [時刻表]
21:22着 瓜生 [時刻表]
21:23着 南貝取 [時刻表]
21:26着 永山五丁目 [時刻表]
21:27着 永山高校 [時刻表]
21:29着 永山いちょう通り [時刻表]
21:30着 諏訪南公園 [時刻表]
21:31着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:35着 永山駅 [時刻表]
21:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:38着 諏訪下橋 [時刻表]
21:40着 車橋 [時刻表]
21:42着 新大栗橋 [時刻表]
21:46着 聖蹟桜ヶ丘駅