文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:30 分発



08:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:33着 大栗橋 [時刻表]
08:34着 関戸 [時刻表]
08:35着 熊野神社 [時刻表]
08:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:37着 多摩市役所 [時刻表]
08:38着 乞田五差路 [時刻表]
08:40着 愛宕東公園 [時刻表]
08:41着 東愛宕中学校 [時刻表]
08:42着 愛宕四丁目 [時刻表]
08:43着 グリーンコープ前 [時刻表]
08:52着 多摩センター駅 [時刻表]
08:53着 多摩郵便局 [時刻表]
08:53着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
08:55着 鶴牧三丁目 [時刻表]
08:56着 奈良原公園 [時刻表]
08:57着 南鶴牧小学校 [時刻表]
08:58着 鶴牧五丁目 [時刻表]
08:59着 南野三丁目 [時刻表]
09:00着 落合六丁目 [時刻表]
09:03着 鶴牧センター [時刻表]
09:04着 富士見通下 [時刻表]
09:05着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:05着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:06着 多摩郵便局 [時刻表]
09:12着 多摩センター駅 [時刻表]
09:15着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:16着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:17着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:20着 愛宕東公園 [時刻表]
09:21着 乞田五差路 [時刻表]
09:22着 多摩市役所 [時刻表]
09:23着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:24着 熊野神社 [時刻表]
09:25着 関戸 [時刻表]
09:26着 大栗橋 [時刻表]
09:33着 聖蹟桜ヶ丘駅