文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:46 分発



09:46発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:49着 大栗橋 [時刻表]
09:50着 関戸 [時刻表]
09:51着 熊野神社 [時刻表]
09:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:53着 多摩市役所 [時刻表]
09:54着 乞田五差路 [時刻表]
09:56着 愛宕東公園 [時刻表]
09:57着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:58着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:59着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:08着 多摩センター駅 [時刻表]
10:09着 多摩郵便局 [時刻表]
10:09着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:11着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:12着 奈良原公園 [時刻表]
10:13着 南鶴牧小学校 [時刻表]
10:14着 鶴牧五丁目 [時刻表]
10:15着 南野三丁目 [時刻表]
10:16着 落合六丁目 [時刻表]
10:19着 鶴牧センター [時刻表]
10:20着 富士見通下 [時刻表]
10:21着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:21着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:22着 多摩郵便局 [時刻表]
10:30着 多摩センター駅 [時刻表]
10:33着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:34着 愛宕四丁目 [時刻表]
10:35着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:38着 愛宕東公園 [時刻表]
10:39着 乞田五差路 [時刻表]
10:40着 多摩市役所 [時刻表]
10:41着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:42着 熊野神社 [時刻表]
10:43着 関戸 [時刻表]
10:44着 大栗橋 [時刻表]
10:51着 聖蹟桜ヶ丘駅